DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 27 апр 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Версия 2.0 в первом посту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Да ё-моё... http://zx-pk.ru/threads/26665-dizzy-age-rus-dizzy-vs-the-snow-queen-na-russkom.html?p=884941&viewfull=1#post884941

Да обьясните вы там наконец, что раздел более новинками не пополняется. Всё самое новое теперь тут, в том числе и новая версия игры 2.0, где автор добавил несколько диалогов и подправил графику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
Да ё-моё... http://zx-pk.ru/threads/26665-dizzy-age-rus-dizzy-vs-the-snow-queen-na-russkom.html?p=884941&viewfull=1#post884941

Да обьясните вы там наконец, что раздел более новинками не пополняется. Всё самое новое теперь тут, в том числе и новая версия игры 2.0, где автор добавил несколько диалогов и подправил графику.

Да как сказать-то? Боюсь что-нибудь не то сморожу - пусть лучше кто-то из более авторитетных и опытных в смысле общения на форуме зх.пк напишет.
Там спрашивали по прохождению, я и ответил, что прохождение можно было на Логове уже давно найти, оно ж вроде общее для всех версий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
Rindex писал(а):
Да ё-моё... http://zx-pk.ru/threads/26665-dizzy-age-rus-dizzy-vs-the-snow-queen-na-russkom.html?p=884941&viewfull=1#post884941

Да обьясните вы там наконец, что раздел более новинками не пополняется. Всё самое новое теперь тут, в том числе и новая версия игры 2.0, где автор добавил несколько диалогов и подправил графику.

Да как сказать-то? Боюсь что-нибудь не то сморожу - пусть лучше кто-то из более авторитетных и опытных в смысле общения на форуме зх.пк напишет.


Прямо в лоб и напиши, что есть такой форум http://dizzyage.flybb.ru/ где выложены все новинки, в т.ч. и Снежная Королева версии 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:34
Сообщения: 727
benefactor писал(а):
Да как сказать-то? Боюсь что-нибудь не то сморожу - пусть лучше кто-то из более авторитетных и опытных в смысле общения на форуме зх.пк напишет

Боишься писать в открытую - пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
VK007 писал(а):
benefactor писал(а):
Да как сказать-то? Боюсь что-нибудь не то сморожу - пусть лучше кто-то из более авторитетных и опытных в смысле общения на форуме зх.пк напишет

Боишься писать в открытую - пиши в личку.

Не успел - там уже Титус написал, причем очень дипломатично - я б так не смог:-)) Просто не совсем понятная ситуация - вроде вопросы задавала девушка, которой далеко небезызвестен этот ресурс, поэтому посчитал более правильным напомнить о нем ее старым знакомым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Девушка тут)))
У меня: три динамита, золотые монеты, зуб дракона, горн сарлана (кстати, а почему сарлан, а не аслан? Здесь же явный намек на нарнию...), спички, серебрянный колокольчик, заклинание левитации, снегоуборочная лопата, перочинный нож, ключи рейнджера смита, кусок веревки, гаечный ключ, две теннисные ракетки, дверной упор, замороженный попугай, белая пудра, секстант, ножны гэвейна, веревочная лестница, череп, волшебная льдинка. И еще камень, за ним был волшебный алмаз, не знаю, нужен ли...
И с помощью скроллинга увидела еще один кристалл (не знаю, обычный или нет), но не могу до него добраться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Спички, нужны чтобы взрывать динамит. Если при выкладывании динамита в инвентаре есть спички, то предложат его взорвать, главное успеть отбежать. :) Динамит кстати можно не экономить, он потом опять в пещере появится, так что можно пробовать взрывать где угодно. Для начала можно вверху, над пещерой льва.
Ключи и лопатабольше не понадобятся. Секстант не нужен, камень кажется тоже. Колокольчик, зуб и череп относятся к одной головоломке, но понадобится, что-то одно, что - понять не сложно по ходу игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Я так и думала,что динамит там и надо взрывать, но принесла все три и ничего не было (я думала, что сначала установить динамит, а потом спичками поджечь). Но на этом снова и застряла( Удочки у меня нет. Дальше пройти не могу(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Рыбу можно ловить не только удочкой, но и сетью например.
А чуть дальше пригодится ледышка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB