DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 30 апр 2024, 05:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Ага, до меня это уже дошло. Про льдышку. Правда я ее первично не там использовала. Хорошо, что сохранилась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:34
Сообщения: 727
Daisy писал(а):
кстати, а почему сарлан, а не аслан? Здесь же явный намек на нарнию...
Это у автора надо спросить, почему он так решил назвать - Sarlan. Но, между прочим, в коде в комментариях один раз вместо Sarlan'а все же встречается Aslan. Т.е.намек воспринят правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Verm-V писал(а):
Спички, нужны чтобы взрывать динамит. Если при выкладывании динамита в инвентаре есть спички, то предложат его взорвать, главное успеть отбежать. :) Динамит кстати можно не экономить, он потом опять в пещере появится, так что можно пробовать взрывать где угодно. Для начала можно вверху, над пещерой льва.
Ключи и лопатабольше не понадобятся. Секстант не нужен, камень кажется тоже. Колокольчик, зуб и череп относятся к одной головоломке, но понадобится, что-то одно, что - понять не сложно по ходу игры.

Извините, но белые буквы на белом поле не видны, а вот на голубом видны очень даже хорошо. Вопрос: стоит ли тогда таким образом менять цвет шрифта для того, чтобы скрыть некоторые подсказки от посторонних глаз? Ведь средство явно не достигает цели. Еще раз прошу прощения за то, что приходится говорить очевидные вещи, но, честное слово, я этого просто не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
А как выйти из шахты там где плащ лежит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
benefactor писал(а):
Извините, но белые буквы на белом поле не видны, а вот на голубом видны очень даже хорошо.

Да, мой косяк. На домашнем мониторе не видно, на работе глянул - четко выделяется. Учту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Daisy писал(а):
А как выйти из шахты там где плащ лежит?

А туда просто не надо спускаться, до того как подъемник починишь и не уберешь большой камень рядом с ним.
До этого вернуться наверх можно только умерев на огне, рядом с подъемником. Но надо быть аккуратным, там в коде какой-то глюк и могут предметы оставленные внизу пропасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Verm-V писал(а):
Daisy писал(а):
А как выйти из шахты там где плащ лежит?

А туда просто не надо спускаться, до того как подъемник починишь и не уберешь большой камень рядом с ним.
До этого вернуться наверх можно только умерев на огне, рядом с подъемником. Но надо быть аккуратным, там в коде какой-то глюк и могут предметы оставленные внизу пропасть.

Камень рядом я убрала, палка втыкается в круг, но я так поняла, что надо воткнуть, когда подъемник внизу. А вот как это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:34
Сообщения: 727
Я уже плохо помню, но там мне кажется есть два варианта решения. Колесо застопорить можно подложив под него стопор (он какую-то дверь держит) и пружины (лежат где-то в глубине пещеры).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Есть и пружины, и палки, и стопор. Щас попробую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Я опять застряла( Не могу пройти темноту и дальше сада. А так же рыбаку нечего дать(
Помимо того, что было, есть: лапка демона, насос, дудка, переходник и палка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB