DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 20 апр 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Если ты хочешь доделать игру, мы создадим специальную закрытую тему для тебя и экспертов, и поможем тебе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Так темка-то вроде уже есть... Или там не только эксперты? :D

Точно какие-то кристаллы нужны...
Ха! Я проваливаюсь под снег без вреда в одном месте и оказываюсь в замке королевы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Про клуб перфекционистов это конечно смешно, но ведь по сути 99% так и есть. А со временем появляется болезненная тяга ко всем мелочам.

Я за то, чтобы наше сообщество было всегда на первом месте, но вкладывали силы так, как будто на втором месте :mrgreen:

Судя по Collect Diamonds там непаханное поле сюрпризов ;)

p.s. Андрей, тебе не спецтему делать нужно, а ехать специально в гости, а там и без нашей помощи справишься. Возможно и игра быстрее выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Daisy писал(а):
Не забирается наверх((( Тео говорил про какие-то кристалики для левитации (для свитка). Или я уже что-то путаю?

Да говорил.
Цитата:
Найти можно забравшись по веревке которую привязываешь у входа в сад. Надо заставить веревку поднятся ввехр, а сделать это можно вспомнив как работают заклинатели змей

Daisy писал(а):
Ха! Я проваливаюсь под снег без вреда в одном месте и оказываюсь в замке королевы

Оу. А это похоже глюк, такого быть не должно. Можешь скриншот выложить где это происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Verm-V писал(а):
Daisy писал(а):
Ха! Я проваливаюсь под снег без вреда в одном месте и оказываюсь в замке королевы

Оу. А это похоже глюк, такого быть не должно. Можешь скриншот выложить где это происходит?

Пока без скрина, попробую словами. Место: поттерсфордская церковь, около двери. Слева кристалл (на котором можно стоять), сразу после него (немножко проваливаешься в снег, а потом жмешь влево - как-бы упираешься в этот кристалл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Да, это глюк игры. Там дырка в карте материалов. :D Отослал описание автору игры со скринами.
А вообще, чтобы было легче, на этом этапе уже можно сделать снегоступы и Диззи перестанет проваливаться в снег.
Цитата:
Сделать их можно так: Сначала отдать бойскауту куртку, затем принести ему кусок веревки и пару теннисных ракеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Эй, народ, а как пройти зеркало? Ящик открыла. Внизу забрала все вещи. Только намекните... Хотяб где применять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Почти все вещи применять возле зеркала.
Цитата:
Надо: открутить зеркало отверткой. Отверткой же вскрыть ящик и взять оттуда нужный реактив. Если возьмешь не тот реактив, то придется загружаться и начинать все сначала (кстати в самой комнате с зеркалом сохранится нельзя, так что сохраняйся до того как в нее зайдешь). Затем: реактив в зеркало, аккумулятор, кабель, электрод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:19
Сообщения: 133
Аааа! Ну вышла я оттуда... Теперь не знаю, что с королевой делать(
Я так думаю, что надо лучик солнца направить на нее - я правильно мыслю или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB