DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 04 май 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Во опять понеслось-то на zxpk в жалобах и предложениях. :) 100 пудов сейчас народ уйдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
Во опять понеслось-то на zxpk в жалобах и предложениях. :) 100 пудов сейчас народ уйдёт.

Вообще, что из чего возникло? Из ничего либо? Юрий когда-то совершенно правильно и культурно написал сообщение, а сегодня о нем вдруг вспомнили - и понеслось... Прямо звери какие-то, особенно этот супермодератор. Обижается прям на все в подряд, все его оскорбили. И новый бан уже выдали одному. Да, почитал-почитал я и подумал: там видно ничего никому не докажешь, в смысле - властьпридержащим, ну это везде так - это жизнь и голая правда (сермяжная, как говорил Козьма Прутков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Жаль тебя в скайпе нет. Я там тебе бы это быстрее разъяснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Есть на нашем форуме zx.pk.ru (как и везде) группа людей весьма талантливых и толковых, но очень вырубалистых)
Вот они и разбиваются о камни модерации) Сами нарываются, т.к. четко знают, чего на форуме нельзя делать, а делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Есть на нашем форуме zx.pk.ru (как и везде) группа людей весьма талантливых и толковых, но очень вырубалистых)
Вот они и разбиваются о камни модерации) Сами нарываются, т.к. четко знают, чего на форуме нельзя делать, а делают.


Это ААА разбили, я не такой. Меня хрен пробьёшь. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
trz писал(а):
Жесть. 18+. Никакой романтики :mrgreen:

Ты потом Алексей хоть отпишись, в пучину какой пошлятины скатился грандад.

Хоть и начал быстро проходить новую Дэйзи от Грандада, но потом забросил, т.к. понял, что зря изменил своему правилу - не приступать сразу же к грандадовским играм из-за многочисленных багов. Самое удивительное то, что некоторые уже прошедшие эту игру буржуи даже не поняли и после объяснений автора, что заработали много баллов благодаря багам. Сплошная тупизна на этой елке. Чудаки. Там все буржуи с ума сходили по этой гаме, автор Санкена и Без паники - тоже. А я временно забросил - надоели грандадовские полуфабрикаты.
А пошлятины много, но в основном по тексту - в отличии от других подобных игр в этой Грандад почти все обозначил текстом. Что опять сильно разочаровало, так это святотатственные действия с предметами религиозного культа. Не ужели не могли хоть то, что касается веры, оставить в покое, не касаясь сокровенных тем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Кризис перепроизводства. Идей нормальных не осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:13 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Возможно, для человека это не ценно.
Почему, если человеку не ценно вносить что-то красивое в игру, культурное, а ценно вносить какашки, то вполне такому человеку может не ценно думать о религиозной этичности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Titus писал(а):
вполне такому человеку может не ценно думать о религиозной этичности.

Да эдак можно и до культа сатанизма в Герое добраться :mrgreen:

Шутка.

Rindex писал(а):
Кризис перепроизводства. Идей нормальных не осталось.

Буквально вчера мой дружище рассказывал сколько интересного нашел в современной российской фантастике. Я по этому поводу затрудняюсь ответить что-либо, ибо кроме Лукьяненко и вспомнить нечего, но даже если говорить только о нем, то могу сказать - это очень круто. Он мне три тома Круза (бумажный!!!) презентовал пару лет назад на День рождения, а я к своему стыду прочитал около 100 страниц :(((( К чему это я? Читайте книги, там находится масса идей, которые можно преподнести по-разному. Причем, даже не в глобальном смысле идеи, а даже просто в каких-либо мелочах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Я бы сказал, что в Диззи не реализовано еще очень много нормальных идей и сюжетов. Например, к моему глубокому сожалению совершенно обошли тему русских народных сказок. Путешествие по долине английских сказок - есть такое выражение, так почему бы по русским сказкам, да и не только по русским (Гримм, Гауф, Андерсен, другие сказочники), Диззи не попутешествовать? А можно сюжеты готовые брать из сказок, например, в Репке - хороший сюжет, который относительно нетрудно переложить в игру про Диззи. Да мало ли. Вот, помню, что Денис как-то говорил о смене в рамках одной Диззи-игры времен года, причем некоторые полезные действия можно сделать только в определенном сезоне. Хорошая идея, может, для реализации и непростая, зато нигде еще не примененная в Диззи (время суток только было, но это проще, чем время года). Только кто это будет теперь делать-то? Вымирают последние могикане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB