DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 04 май 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
trz писал(а):

Еще Изгой почему то вспомнил, но то святое :)))

Фильм, предложенный Денисом, скачал - буду завтра смотреть, т.к. супруга завтра работает, а Денис рекомендовал без жен смотреть.


И детей. Просто посередине океана, когда вся еда закончилась, то сначала они съедят негра, который помер. Потом будут тянуть жребий кого убить, чтобы съесть, поскольку умирать больше никто не хотел. Если жена такое будет смотреть, то почему бы и нет. Но что-то думаю, она это смотреть не будет. Конечно не покажут как там людей съедают, но и без этого ясно, что они с ними сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Новая игра. Увы не про Диззи. А с этой хернёй в главной роли я даже не прикоснусь. И я одного не понимаю, у Грандада что, шаблон для игр? Графика перетекает из одной игры в другую.

http://www.yolkfolk.com/site/games.php?game_id=290
http://www.yolkfolk.com/dizzyage/game.php?id=290


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Да я уже половину, наверное , прошел. Но по лабиринтам Грандад в этой игре сам себя переплюнул - без карты трудновато будет пройти (в смысле карты лабиринта) - раньше по памяти его лабиринты проходил, тут так не получится, а рисовать настроения нет пока - попозже пройду, когда настрой будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
Да я уже половину, наверное , прошел. Но по лабиринтам Грандад в этой игре сам себя переплюнул - без карты трудновато будет пройти (в смысле карты лабиринта) - раньше по памяти его лабиринты проходил, тут так не получится, а рисовать настроения нет пока - попозже пройду, когда настрой будет.


Хочешь научу как карты делать? Только будет потом интерес к игре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):

Хочешь научу как карты делать? Только будет потом интерес к игре?

Это было бы можно, только, наверное программы нужны какие-нибудь, которых у меня нет, да и мне нужно все подробно разъяснять, если это сложно. Я обычно пользуюсь, если что, картами игр в Логове - это ты их, Денис, туда, как я понял, отсылаешь, за что тебе отдельное спасибо.
Хотя я писал не в том смысле, что нужна карта игры, потому что карта игры и карта лабиринта - это далеко не одно и тоже. По карте игры зачастую не разберешься в прохождении лабиринта - там же нет стрелок, указывающих входы и выходы, там просто экраны, зачастую и расположенные беспорядочно, по крайней мере - из Грандадовских игр (ну это и понятно, т.к. там не все линейно, а кусками получается). А карту лабиринта я рисую, когда это бывает нужно, чисто условно-упрощенно-схематично, лишь бы было понятно при вхождении в какую дверь, откуда выйдешь - минимум графики, максимум информации. Пока в играх Грандада обходился памятью, а в этой придется набросать схемку - слишком запутанный лабиринт, по памяти не пройду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Жесть. 18+. Никакой романтики :mrgreen:

Ты потом Алексей хоть отпишись, в пучину какой пошлятины скатился грандад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
trz писал(а):
Жесть. 18+. Никакой романтики :mrgreen:

Ты потом Алексей хоть отпишись, в пучину какой пошлятины скатился грандад.

Я уже писал про прошлую игру Грандада с таким возрастным цензом - Annie`s Legacy. Просто жесть - пожалел, что играл. Я не ханжа, но когда это уже переходит границы святотатства, то мне становится как-то не по себе. Но в этих играх, в отличии от Dora in Paris, надо совершить некие действия в игре, не совсем ясно-прозрачные, то есть надо еще додуматься какие, чтобы включить "взрослый" режим игры. Т.е. можно вполне пройти игру и без того, что заключает в себя надпись +18, как у меня и получилось с Annie`s Legacy - я вначале прошел обычную версию, а потом узнал, как включить +18, и прошел уже по новой "грязную", как ее еще называют, версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
trz писал(а):
Жесть. 18+. Никакой романтики :mrgreen:

Ты потом Алексей хоть отпишись, в пучину какой пошлятины скатился грандад.

Я уже писал про прошлую игру Грандада с таким возрастным цензом - Annie`s Legacy. Просто жесть - пожалел, что играл. Я не ханжа, но когда это уже переходит границы святотатства, то мне становится как-то не по себе. Но в этих играх, в отличии от Dora in Paris, надо совершить некие действия в игре, не совсем ясно-прозрачные, то есть надо еще додуматься какие, чтобы включить "взрослый" режим игры. Т.е. можно вполне пройти игру и без того, что заключает в себя надпись +18, как у меня и получилось с Annie`s Legacy - я вначале прошел обычную версию, а потом узнал, как включить +18, и прошел уже по новой "грязную", как ее еще называют, версию.


А для чего такие игры делать? Вон порнуху включи, там всё лучше показано, чем в игре. А лучше в реале. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
benefactor писал(а):
trz писал(а):
Жесть. 18+. Никакой романтики :mrgreen:

Ты потом Алексей хоть отпишись, в пучину какой пошлятины скатился грандад.

Я уже писал про прошлую игру Грандада с таким возрастным цензом - Annie`s Legacy. Просто жесть - пожалел, что играл. Я не ханжа, но когда это уже переходит границы святотатства, то мне становится как-то не по себе. Но в этих играх, в отличии от Dora in Paris, надо совершить некие действия в игре, не совсем ясно-прозрачные, то есть надо еще додуматься какие, чтобы включить "взрослый" режим игры. Т.е. можно вполне пройти игру и без того, что заключает в себя надпись +18, как у меня и получилось с Annie`s Legacy - я вначале прошел обычную версию, а потом узнал, как включить +18, и прошел уже по новой "грязную", как ее еще называют, версию.


А для чего такие игры делать? Вон порнуху включи, там всё лучше показано, чем в игре. А лучше в реале. :)

Ясное дело. Я играю в эти игры не для того, чтобы сексу обучаться - поздно уже, да и чего я не видел? Перфекционизм просто у меня проявляется таким образом - пройти все или почти все.
А порнухи я столько насмотрелся - вряд ли кто больше меня ее видел - наверно, только тот, кто больше меня киномехаником работал. Я с 93 по 96 столько ее прокрутил на больших и малых экранах - ну щас такое не покажут, что тогда показывали - времена были тогда такие, все было разрешено. Была и такая "эротика", что вначале - полный зал (громадный зал - самый большой в Орле), потом люди толпами выходили - к середине сеанса оставалось половина зала, до конца фильма мало кто досиживал. Это был полный изврат, который нормальному человеку и в голову не придет - вот зрители и не выдерживали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 03:28 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
benefactor писал(а):
А порнухи я столько насмотрелся - вряд ли кто больше меня ее видел


Анекдот:

У одного мужчины говорящий попугай очень любил наблюдать из клетки, как тот занимается сексом с любовницами и комментировать это.
И, наконец, хозяину это надоело, и он сказал попугаю - еще раз будешь комментировать, повыдергаю все перья. И накрыл клетку тряпкой.
И слышит попугай, как хозяин с новой любовницей занимаются сексом:
- А давай я сверху, а ты снизу?
- Давай!
- А давай ты сверху, а я снизу?
- Давай!
- А теперь давай я сверху, и ты сверху?
Попугай, срывая тряпку с клетки:
- Хрен с ними с перьями, но я должен это видеть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB