DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 27 апр 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Вообще-то Андрей, туда скопипастить пост у меня занимает пару минут. Если не хочешь, то и хрен с тобой. Я ещё более убеждаюсь, что людям добро делать не надо. Им в табло надо бить, причём сильно. Там после этого мозги работать у людей чуть быстрее начинают. А ААА этот форум не читает наверное из принципа. Читал бы, уже давно слямзал все фотки. Если честно я их не помню как слил, но как-то. Вроде сам Володя мне на флешку их слил. У него на форуме было гораздо меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Говорю же - это GPV. Гоша, в простонародии.


Это он?

Изображение

Блин, компьтер пришлось включить. Я его боюсь включать, просто у меня тут финиш из фот.

Вот это фото я боюсь. Что за хрень витает в воздухе? Ведь не курил при съёмке никто. Это Крази Бэндер и я.

Изображение

Ну а тут Гудбой и Крази Бэндер. На улице, кстати, холодно было. Мы потом в кафе пошли, когда замёрзли.

Изображение

Вставь Андрей пожалуйста туда эти посты - http://zxdemo.ru/viewtopic.php?id=113#p35103

А этого помнишь? Или не видел? Stiver GFX, блин. Умер. Причём это последнее фото, он умер чез пару дней вроде после вот сисопника. А я, дурак, говорил, что он умрёт на днях. Нахрена сказал такое не знаю... (((

Изображение


Последний раз редактировалось Rindex 26 апр 2017, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Rindex писал(а):
Titus писал(а):
Говорю же - это GPV. Гоша, в простонародии.


Это он?

Нет, не он.

Не буду я туда ничего вставлять.
Сами захотят, возьмут. А нет - пусть тут хранится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Rindex писал(а):
Titus писал(а):
Говорю же - это GPV. Гоша, в простонародии.


Это он?

Нет, не он.

Не буду я туда ничего вставлять.
Сами захотят, возьмут. А нет - пусть тут хранится.


Ок, повтор. Вот он, вроде же.

Изображение

А на счёт перенести туда пост, это так наверно сложно сделать? Что прямо руки не поднимаются? Или интернета не хватает?


Последний раз редактировалось Rindex 26 апр 2017, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Rindex писал(а):
Во, блин. Кто все эти люди? Ну слева сверху Alex (Researtch). Девчонка чуть ниже во втором ряду третья - это Левша. Я её чуть не трахнул, но когда узнал, что ей 13 лет, я понял, что мог присесть и надолго, если она бы захотела. Что-то меня тогда остановило, и правильно остановило. А остальных не знаю, но это явно сисопник какой-то.

Изображение


Может я че не пойму, но где ты тут вообще девчонку видишь?

Прям так и трахнул бы? С чего ты взял, что она бы тебе дала это сделать? Она что тебе, намекала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Rindex писал(а):
Ок, повтор. Вот он, вроде же.

Да, это Гоша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Rindex писал(а):
Во, блин. Кто все эти люди? Ну слева сверху Alex (Researtch). Девчонка чуть ниже во втором ряду третья - это Левша. Я её чуть не трахнул, но когда узнал, что ей 13 лет, я понял, что мог присесть и надолго, если она бы захотела. Что-то меня тогда остановило, и правильно остановило. А остальных не знаю, но это явно сисопник какой-то.

Изображение


Может я че не пойму, но где ты тут вообще девчонку видишь?

Прям так и трахнул бы? С чего ты взял, что она бы тебе дала это сделать? Она что тебе, намекала?


Я там дописал пост. Левша во втором ряду третья слева. Над ней человек в белой рубашке стоит. У ней просто причёска была как у парней. Насчёт трахнуть, да была не против. На Пролетарской в пяти минут от метро жила. Дошло до того, что я домой к ней пришёл. А вот далее подсознание похоже сказало, что надо валить отсюда, что я и сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Rindex писал(а):
Я там дописал пост. Левша во втором ряду третья слева. Над ней человек в белой рубашке стоит. У ней просто причёска была как у парней. Насчёт трахнуть, да была не против. На Пролетарской в пяти минут от метро жила. Дошло до того, что я домой к ней пришёл. А вот далее подсознание похоже сказало, что надо валить отсюда, что я и сделал.


Нет, это не Левша на фотке) У парня на фотке кадык)
Левша другая)

Знаешь ли, много кого в гости к себе приглашают, но это вовсе не означает предложение интима)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Rindex писал(а):
Я там дописал пост. Левша во втором ряду третья слева. Над ней человек в белой рубашке стоит. У ней просто причёска была как у парней. Насчёт трахнуть, да была не против. На Пролетарской в пяти минут от метро жила. Дошло до того, что я домой к ней пришёл. А вот далее подсознание похоже сказало, что надо валить отсюда, что я и сделал.


Нет, это не Левша на фотке) У парня на фотке кадык)
Левша другая)

Знаешь ли, много кого в гости к себе приглашают, но это вовсе не означает предложение интима)


Вот сейчас найду её. Просто она на той фотке совсем молодая. Один момент, опять компьтер включать надо. Вот она с FUXом. Разве не похожа? Кстати, реально красивая девка была. Сейчас не знаю что там и как, нити потеряны.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:55 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Здесь она) А на той фотке парень)

Кстати говоря, не могло быть ей 13 лет, т.к. она стала тусоваться со спектрумистами с 96 года, а в 96 году ей было 14 лет уже.
А совсем активно наверное еще позже, когда ей было лет 15-16-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB