DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 18 май 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Мне тоже интересно, как тебя разбанили)

Мне кажется, что Ситиайс решил пересмотреть политику форума, и пригласить обратно сгоряча удаленных интересных участников форума.


Выпили в скайпе, сильно. Там быстрее всё решается. Меня ещё и модератором хотели опять сделать в DizzyAGE, но я вообще просил меня не разбанивать. От модеров я всё же ушёл как-то, просто не хочу там за что-то отвечать. Меня там убрали по тихому, и даже вспомнить не смогли за что.

P.S. Пили втроём. Стас, Антон (ДАТАсофт) и Санчез. И они и я были уже датые, как связались. Они пили что-то типа коктейлей. Только не из банок, разбавляли тоником Швэпс. Я же чисто водку Хортица (которую у нас в Вологде не испортили, как многие другие, она раньше из Украины шла, Вологодская один в один). Угадайте кто оказался более стойким? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Ну так пили, пили, а вопрос решили как? Или вы уже не помните) Проснулись разбаненными? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Ну так пили, пили, а вопрос решили как? Или вы уже не помните) Проснулись разбаненными? )


Как как? Нежно. Я просил оставить как есть. Антон сказал, хорош, а то сейчас вообще на 20 лет забаню. Санчез спал и перебивал всё храпом (он, скажем так, тучный человек). Стас говорил, давай опять вступай в ряды. Я же, писать всё равно как раньше не буду. Ну и последнее, это надо было слышать слова Райдера из теперь Рязани, когда ему Стас звонил, с новостью, что меня разбанят. Телефон был не на внешнюю связь, но всё равно громко. Это надо было слышать.

Но я всё равно там ничего толком нового писать не буду. Мне этого форума достаточно, и форума ААА. А там так, под настроение. Я просто человек, который помнит всё. И забанили меня там не правильно, и ещё более не правильно и без каких либо комментариев удалили из модераторов (хотя раздел DizzyAGE был лучшим на форуме). Я это запомнил. И хрен моё мнение поменяешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
И вообще, чего вы привязались к этому разбаниванию. Щас пошлю там несколько раз кого-нибудь, и опять в бан улечу. :)

Лучше впомнить 2016 год и сколько вышло наших игр. А вышло, кстати, аж пять. Больше только Грандад сделал своё ширпотребное, наверное. А нет, он только четыре осилил. ;)

1. Dizzy in the Dungeons (DizzyAGE Remake) - 1 место в конкурсе, кстати.
2. Dizzy Collects Diamonds 2 - маленькая, но красивая игра.
3. Dizzy XII - Dizzy Underground (DizzyAGE Remake) - ну тут графика чисто Спектрум. На счёт конкурса не знаю, просто есть лучше (которые ниже).
4. Dizzy X - Journey to Russia (DizzyAGE Remake) - эта игра просто обязательно должна участвовать в конкурсе в этом году.
5. Dizzy Rescues Santa - и эта тоже обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
P.S. Пили втроём. Стас, Антон (ДАТАсофт) и Санчез. И они и я были уже датые, как связались. Они пили что-то типа коктейлей. Только не из банок, разбавляли тоником Швэпс. Я же чисто водку Хортица (которую у нас в Вологде не испортили, как многие другие, она раньше из Украины шла, Вологодская один в один). Угадайте кто оказался более стойким? :D

Я так думаю, что опыт победил - более стойким, наверное был ты, Денис.
Еще раз с Днюхой - на зх.пк я тебя уже поздравлял.
Рад тому, что ты остаешься таким же, как и прежде - каким мы тебя знаем, а то некоторые "злые люди", небось, уже подумали, что тебя вышколили этими многократными банами, сделав мягким и податливым человеком. Правильно ты повел себя с ними, попросив не разбанивать - это, видимо, попало в самую точку, поэтому они и сделали наоборот - тонкая психология:-))

Насчет 5 наших прошлогодних игр - ты забыл сказать, Денис, что их всего в прошлом году было выпушено 10, т.е. 50 на 50 - половина наших, половина буржуйских. Правда много ремейков и одно демо - Legend Of Daisy - A Diz to the Past (Demo), но зато какие ремейки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
Rindex писал(а):
P.S. Пили втроём. Стас, Антон (ДАТАсофт) и Санчез. И они и я были уже датые, как связались. Они пили что-то типа коктейлей. Только не из банок, разбавляли тоником Швэпс. Я же чисто водку Хортица (которую у нас в Вологде не испортили, как многие другие, она раньше из Украины шла, Вологодская один в один). Угадайте кто оказался более стойким? :D

Я так думаю, что опыт победил - более стойким, наверное был ты, Денис.
Еще раз с Днюхой - на зх.пк я тебя уже поздравлял.
Рад тому, что ты остаешься таким же, как и прежде - каким мы тебя знаем, а то некоторые "злые люди", небось, уже подумали, что тебя вышколили этими многократными банами, сделав мягким и податливым человеком. Правильно ты повел себя с ними, попросив не разбанивать - это, видимо, попало в самую точку, поэтому они и сделали наоборот - тонкая психология:-))

Насчет 5 наших прошлогодних игр - ты забыл сказать, Денис, что их всего в прошлом году было выпушено 10, т.е. 50 на 50 - половина наших, половина буржуйских. Правда много ремейков и одно демо, но зато какие ремейки!


Не знаю, мне было, если честно насрать. Видео со скайпа я не писал, хотя, там было на что посмотреть. Вот реально было на что, я это увидел. Но я просто в тихаря это не делаю (не сука же последняя), да и звонок на телефон от Антона был. А он из Нижнего Новгорода, а оказалось сидит во Владивостоке.

А на счёт игр. Да, Legend Of Daisy - A Diz to the Past (Demo). Это действительно что-то реально хорошее от буржуев. Я, кстати, уже и шрифт для перевода полной игры сделал. ;) Остальные - шляпа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
А на счёт игр. Да, Legend Of Daisy - A Diz to the Past (Demo). Это действительно что-то реально хорошее от буржуев. Я, кстати, уже и шрифт для перевода полной игры сделал. ;) Остальные - шляпа.

Естественно, ведь остальные 4 буржуйских игры из числа 5, сделанных ими в прошлом году - от Грандада (Стива Рени), как ты правильно заметил несколькими постами ранее:-))

Что-то будет в этом, наступившем сегодня году жареного (огненного) петуха по восточному календарю? Будет ли клевать в причинное место? Или же наметившаяся тенденция увеличения количества Диззи-игр от наших производителей сохранит темпы своего роста? Кстати, не расслабляйтесь - по нашему славянскому (правда - языческому) календарю новый год наступит 21 марта и будет называться годом крадущегося лиса:-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
Rindex писал(а):
А на счёт игр. Да, Legend Of Daisy - A Diz to the Past (Demo). Это действительно что-то реально хорошее от буржуев. Я, кстати, уже и шрифт для перевода полной игры сделал. ;) Остальные - шляпа.

Естественно, ведь остальные 4 буржуйских игры из числа 5, сделанных ими в прошлом году - от Грандада (Стива Рени), как ты правильно заметил несколькими постами ранее:-))

Что-то будет в этом, наступившем сегодня году жареного (огненного) петуха по восточному календарю? Будет ли клевать в причинное место? Или же наметившаяся тенденция увеличения количества Диззи-игр от наших производителей сохранит темпы своего роста? Кстати, не расслабляйтесь - по нашему славянскому (правда - языческому) календарю новый год наступит 21 марта и будет называться годом крадущегося лиса:-))


Ну ты загнул, на счёт лиса. :D А так, если взять игры ихние и наши, то оттуда одна с фиолетовыми стенами замка (или чего там), только реально конкуренцию составляет. Автор. вон, на связи. Грандадовы игры идут лесом, это как всегда. И всё. Три игры считай пока выходят. Две от нас уже есть. Щас буржуй свою сделает, будет третья. Грандад умолк что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
Ну ты загнул, на счёт лиса. :D

В смысле - загнул? Нас одурачивают этой китайско-японской фигней, находящейся за многие тыщи верст от нас, а мы даже своих корней не знаем. Я вообще-то православный, но о своем прошлом хоть какое-то представление надо иметь, а оно - языческое, основанное на обожествлении славянами сил природы. Кстати, китайцы всего 12 животных для обозначения годов имеют, а наши предки побольше разной живности знали - пользовались 16-ричной системой счисления, причем название года состояло из 2-х слов: собственно зверя и прилагательного (или причастия) к нему, типа: жемчужная щука, прядущий мизгирь (паук), огненная векша (белка) и прочее. Новый год начинался в день весеннего равноденствия, т.е. 21 марта. Впрочем, много можно написать по этому поводу. Если интересно - в инете этого добра много есть, там еще по месяцам тоже есть соответствия разным представителям фауны, а также - разным славянским языческим богам.

Р.S. Грандаду, видимо, шибко захотелось переплюнуть современное передовое диззистроение - готовит либо что-то грандиозное, поэтому затаился на время:-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
Р.S. Грандаду, видимо, шибко захотелось переплюнуть современное передовое диззистроение - готовит либо что-то грандиозное, поэтому затаился на время:-))


Ага. У него на лбу написано, что он хрен чего нормального сделает. Он родился с этой кармой, тут уже ничего не изменишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB