DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 16 май 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
benefactor писал(а):
с более чем 350 экранами и без извращений.
И двери... Много дверей. Дверей всегда не хватает.
Больше дверей для бога дверей. Арррргх :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Verm-V писал(а):
И двери... Много дверей. Дверей всегда не хватает.
Больше дверей для бога дверей. Арррргх :)

И игру стоило бы назвать "Тысяча и одна дверь". :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Рассказал бы я веселую история как сегодня с полицией бегал по подъездам, чердакам в нашем доме за... кхм, ворами, которые это.... кхм, украли лифтовое оборудование в двух подъездах, но.... кхм, тут как в песне, слов не выкинешь, заменять 150 матов русской литературной речью не прокатит :mrgreen: ну ни как, скучно и сухо. И рассказ будет очень черствым, не передающий всю атмосферу. Так что, к сожалению... Но поймали. Куча сумок с краденным, фомка, первитин и прочее. По ходу еще и у альпинистов с крыши, которые утеплением фасадов занимаются, украли инструмент и самое главное - кроссы. Вот прям в этих кроссах и поймали :mrgreen: Увезли. Недавно с РОВД вернулся.

Красавчег в кроссах:
Изображение

еще один, *******
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Сочувствую. У меня очень давно в старом доме, воровали обрамление лифтовых шахт (старый советский лифт, такой алюминиевый профиль вокруг двери). Причем, умудрились сделать это за одну ночь, на всех этажах (9 штук) и настолько тихо, что никто из жильцов даже звуков не услышал (опрашивали потом). В итоге пару месяцев без лифта были (отключили, потому что по ТБ без этой облицовки эксплуатировать нельзя). Потом поставили деревянную облицовку, чтобы не допустить повторения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Verm-V писал(а):
Сочувствую. У меня очень давно в старом доме, воровали обрамление лифтовых шахт (старый советский лифт, такой алюминиевый профиль вокруг двери). Причем, умудрились сделать это за одну ночь, на всех этажах (9 штук) и настолько тихо, что никто из жильцов даже звуков не услышал (опрашивали потом). В итоге пару месяцев без лифта были (отключили, потому что по ТБ без этой облицовки эксплуатировать нельзя). Потом поставили деревянную облицовку, чтобы не допустить повторения.


Да они там снимаются минут за 5-7. Раньше кому алюминий то нужен был? Это потом пооткрывали скупку цветмета, вот туда всё и потащили. Сейчас в новых лифтах зеркала у нас ставят. Ну, думаю, очередь дойдёт и до них. Зеркала не дешево стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
У нас в Орле на Карачевке (один из условных районов города) есть один опустившийся алкаш по кличке Дальнобойщик, вечно ходящий со своей одноглазой собакой (года два как окривела) на поводке, - так он и не такие вещи проделывает чуть ли не в открытую, и ничего ему за это не бывает - а что с него можно взять?
Например, неоднократно бывали такие случаи: наберет где-нибудь проводов, положит на горящую газовую плиту у себя на 5-ом этаже хрущевки, откроет настежь форточку и уходит на дальнейший промысел. В результате: из окна кухни валит черный дым, соседи вызывают пожарных, толпа зевак на улице. Это зрелище надо видеть, чтобы достойно оценить.
А в прошлом году залез на крышу своей панельной 5-этажки и срезал там все без разбора провода. Мешок с добычей скинул вниз, а когда спустился вниз, его уже поджидала полиция. Пока соответствующие организации и жильцы не восстановили повреждения, многие люди сидели без благ цивилизации, поступающих к ним по проводам.
Его часто можно встретить со своей собакой на улице, волочащего за собой старый холодильник с мусорки, издающий душераздирающий скрежет от трения об асфальт. Пропитым хриплым голосом обращается к напарнику-собаке: "Мать!", к прохожим : "Генералы!" или "Батя!" (хотя тот, кому он это говорит, зачастую моложе его самого). Также любимое выражение: "Влегкую!" Да про него много чего можно рассказать, но, наверное, подобные типажи встречаются повсеместно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
benefactor писал(а):
так он и не такие вещи проделывает чуть ли не в открытую, и ничего ему за это не бывает - а что с него можно взять?

Вчера, когда с меня брали показания, в середине разговора зашел мужик (думаю следак) со словами - не будет акта о хищении с суммами, через 3 часа отпустим. Я спросил, а если акты через 4 часа привезут? Ответ - Ну, будем искать. Занавес. Я конечно связался с гл.инженером и акты привезли гораздо раньше, но все же...

"Система" для меня очевидна и проста (даже не по наслышке) - если денег с них не поиметь, то и на фиг заниматься. Хотя полиции (молодые парни) нужно отдать должное - молодцы.

Короче херня, как бы банально это не звучало, мы свой гражданский долг выполнили. Не исключаю возможности, что в след. раз в полицию могут и не позвонить, а пойти толпой по чердаку сами... и как ни странно, результат может быть более эффективный.

benefactor писал(а):
В результате: из окна кухни валит черный дым, соседи вызывают пожарных, толпа зевак на улице. Это зрелище надо видеть, чтобы достойно оценить.

Ну если не знать "КТО" там живет, то мне бы наверное было бы стремно, страшная штука, пожар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Так, куда опять подевался Денис Риндекс?
10 дней нигде не появляется. Телефон говорит - временно недоступен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Мда, в скайпе нет. Позвонить именно сейчас за рубеж не могу, не хватает средств (у меня оплачены только пакетные услуги). Разве что завтра попробую.

Может ААА (по своим каналам) как-то попросить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 02:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
trz писал(а):
Может ААА (по своим каналам) как-то попросить?

ААА не хочет.
Впрочем, вечером телефон Риндекса отписался, что опять в сети. Но звонить поздно, так что завтра.
ААА сказал, что Денис на дачу уехал от мирской суеты одтыхать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB