DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 29 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE: A Pirate's Life Dizzy
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
ctoroman писал(а):
Rindex писал(а):
Ты в эту версию играешь? topic126.html Может в более раннюю?

Играю в версию 1.06
Посмотрел в редакторе карт, этот стол по всей своей протяженности нематериален. Поэтому хоть прыгай, хоть не прыгай, хоть долетай, хоть не долетай, не запрыгнешь туда.


Ну не знаю, я то её прошёл. Напиши на Йолкфолке, может и исправят, хотя этот автор давно там не появляется. Да и мне лениво будет диалоги все перетаскивать на русском. Их там просто тьма, точнее более чем тьма. Повторяю, я её прошёл и так. Игра то длиннющая. Просто ей Богу не люблю игры переделывать, которые переведены. И так работа большая и не лёгкая, а тут тебе указывают на ошибки чёрти сколько лет спустя, которые авторы допустили. Это так если покопаться, можно наверное половину игр переделать. И с каждым разом всё дальше и дальше. А тут чего, карту надо изменять, насколько понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE: A Pirate's Life Dizzy
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Материален или не материален это второстепенно. ID у него есть или у каких-либо сопутствующих элементов? Даже саму монету можно проверить. Я клоню к тому, что возможно после определенных событий, стол/элементы могут приобрести материальные формы. Нужно более детально смотреть чего там прописано в свойствах объектов на карте.

Если ID нет, то вероятнее всего запарон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE: A Pirate's Life Dizzy
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
trz писал(а):
Материален или не материален это второстепенно. ID у него есть или у каких-либо сопутствующих элементов? Даже саму монету можно проверить. Я клоню к тому, что возможно после определенных событий, стол/элементы могут приобрести материальные формы. Нужно более детально смотреть чего там прописано в свойствах объектов на карте.

Если ID нет, то вероятнее всего запарон.


Да в тапках там ходить надо по всему этому зданию губернатора. И похоже тогда всё будет в норме. Но их тоже не так просто взять. Неужели такой косяк продули?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE: A Pirate's Life Dizzy
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 10:38
Сообщения: 14
Rindex писал(а):
Ну не знаю, я то её прошёл. Напиши на Йолкфолке, может и исправят, хотя этот автор давно там не появляется. Да и мне лениво будет диалоги все перетаскивать на русском. Их там просто тьма, точнее более чем тьма. Повторяю, я её прошёл и так. Игра то длиннющая. Просто ей Богу не люблю игры переделывать, которые переведены. И так работа большая и не лёгкая, а тут тебе указывают на ошибки чёрти сколько лет спустя, которые авторы допустили. Это так если покопаться, можно наверное половину игр переделать. И с каждым разом всё дальше и дальше. А тут чего, карту надо изменять, насколько понимаю.

Да я её тоже прошел и с 49 монетами. Там и с 40 можно пройти, если купить только костюм кролика). Всё это не критично. Просто если заморочиться собрать именно 50 монет, тогда вот эта вероятная бага помешает. Насчет тапочек - они одеваются только при входе в спальню. Когда из спальни выходишь - автоматически снимаются и не одеваются нигде, кроме спальни.
Я просто сделал для себя пропатченную версию игры и спокойно играю )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE: A Pirate's Life Dizzy
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
ctoroman писал(а):
Rindex писал(а):
Ну не знаю, я то её прошёл. Напиши на Йолкфолке, может и исправят, хотя этот автор давно там не появляется. Да и мне лениво будет диалоги все перетаскивать на русском. Их там просто тьма, точнее более чем тьма. Повторяю, я её прошёл и так. Игра то длиннющая. Просто ей Богу не люблю игры переделывать, которые переведены. И так работа большая и не лёгкая, а тут тебе указывают на ошибки чёрти сколько лет спустя, которые авторы допустили. Это так если покопаться, можно наверное половину игр переделать. И с каждым разом всё дальше и дальше. А тут чего, карту надо изменять, насколько понимаю.

Да я её тоже прошел и с 49 монетами. Там и с 40 можно пройти, если купить только костюм кролика). Всё это не критично. Просто если заморочиться собрать именно 50 монет, тогда вот эта вероятная бага помешает. Насчет тапочек - они одеваются только при входе в спальню. Когда из спальни выходишь - автоматически снимаются и не одеваются нигде, кроме спальни.
Я просто сделал для себя пропатченную версию игры и спокойно играю )))


Да я же написал, там 40 монет и надо. Остальные так, жизни покупать. Насчёт тапочек, да точно, в спальне использовать. Блин, давно играл, всё уже не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB