DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Грустно. Если не сказать больше. В споре рождается истина, а иногда интересные идеи. Я благодарен судьбе, что был знаком с Денисом. Всех нас объединяет одна прекрасная тема про Диззи, но все мы разные - оттого становится многократно интересней. А с Денисом не то, что не соскучишься, а и не знаешь что отчебучит через 5 минут... Мне искренне жаль, что его не будет с нами в каких-либо дискуссиях по теме и просто так о жизни. А наш позитивный кружок и так мал, чтоб вот так... эх, да что тут сказать?

Покойся с миром. Плохого не помню, хорошее не забуду.

Изображение

Спасибо, что ты был с нами...


Последний раз редактировалось trz 12 авг 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 01:55 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Покойся с миром, Денис. Ты был хорошим товарищем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:34
Сообщения: 727
Да уж... даже слов не найду. Жалко и грустно... очень... Хоть я и знал его только по форуму, да и то совсем немного времени, но мне его будет не хватать. Общительный был человек.

Мы будем тебя помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Сообщения: 700
Печально. Интересный был человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Нет слов - еще одна частичка сердца ушла куда-то в мир иной... Иначе жить не умею - с кем хоть немного приходилось общаться, тот остается у меня в душе. Это был не человек, а человечище... Мои соболезнования всем, с кем он дружил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:51
Сообщения: 587
Блиин, как жалко-то. Такой человек был... Так смотивировать мог. Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 00:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
http://www.yolkfolk.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=3270


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Эээх, даже буржуи нашли теплые слова в память нашего дорогого Риндекса. Мне стыдно за то, что я так мало и суховато написал об этом совершенно уникальном человеке. Обязуюсь, как пойду в отпуск - с 11 сентября, написать что-то вроде развернутого некролога о нашем друге по моему, к сожалению столь непродолжительному, общению с ним. Да помянет господь Бог во царствии своем тебя, Денис, простит все твои прегрешения; да хоть на том свете, быть может, увидимся с тобой, раз на этом не привелось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 23:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Погрустнел форум без Дениса... :-(

И темы DizzyAge некому поддерживать больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rindex R.I.P.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Андрей, что-то стоящее мы и сами сможем, тем более, если кто-то захочет модифицировать. Новье, надеюсь наших авторов, сами авторы сделают. Руки тут у всех из плеч растут. Но в целом да, оформлять, структурировать и поддерживать - тоже время отнимает немало. Любой уважающий себя фанат знает, где, что, выходит и появляется. Что важнее, на мой взгляд, вопросы переводов хороших буржуйских игр, кои Денис поднимал, правил и делал - если не найдется энтузиаст, это уже тупик.

Ну чего тут скажешь, каждый делает/делал свой посильный вклад в развитие - поживем, увидим. Мы еще пока живы.

п.с. общаясь с Денисом, будь то в скайпе или просто по мобильному - сколько он мне не рассказывал про "диагноз и болячки", но никогда лечение водкой я не поддерживал. Ну 150 гр перед сном или просто под настроение это ладно. В том, что водка помогает - я не спорю, вспоминая себя с поломанной ногой когда ни одно лекарство не снимает ноющую боль от спиц аппарата Илизарова, а жопа от уколов болит еще больше, то 300 гр водки снимало все и вся и давало спокойно уснуть. Но это временно. Об этом я неоднократно рассказывал Денису, а также то, что скоро будет 10 лет как я ни выпил ни капли спиртного. Умирают и не от водки, но усугублять не стоит и не стоило. Да и не один я это говорил ему. Не уверен, что он осознанно шел к этому. Как друга, фаната, и просто собеседника, мне его искренне жаль не смотря ни на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB