DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 29 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:45
Сообщения: 8
Доброго времени суток! До меня дошли слухи о возможной переделке нашей игры на движок Dizzy AGE.
Хочу официально заявить, что в случае появления подобного продукта я прекращу всякие работы над продолжением серии Dizzy на Спектруме в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
drbars писал(а):
Доброго времени суток! До меня дошли слухи о возможной переделке нашей игры на движок Dizzy AGE.
Хочу официально заявить, что в случае появления подобного продукта я прекращу всякие работы над продолжением серии Dizzy на Спектруме в будущем.


И Бога ради. Хорошо Андрей, напишу так - БАРАНАМ в Диззях делать нечего. Вали нах куда хочешь. А ещё лучше, голову себе вылечи, желательно тяжёлыми наркотиками. Свободен.


Последний раз редактировалось Rindex 24 апр 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 04:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Женя, откуда столько неприязни к DizzyAGE?

Я, лично, за конструктивный диалог и хотелось бы понять почему так.

Если тебе интересно мое мнение - ваш ремейк, несомненно, событие. Лично для меня событие исключительно и только посмотреть графон. Увы, графон это единственное что притягивает меня поиграть в этот ремейк на русском языке. Мнение про "буйство атрибутов" разделяю. Поэтому нет никаких планов делать очередной ремейк на худшую часть серии игр про Диззи. Мне она никогда не нравилась - сюжет, уровни, но на вкус и цвет сам понимаешь... Другое дело, с таким графоном новая игра с новым сюжетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:45
Сообщения: 8
Против движка у меня неприязни нет. Определённый негатив остаётся после Риндекса, и его агрессивного поведения, которое демотивирует заниматься чем-то дальше и развиваться. Очередные его выпады в VK вынудили написать меня здесь этот пост. Реклама DizzyAGE в топике про обсуждение игры вперемешку с наездами... Это уже слишком.

Я очень сильно был против использования классической графики, т.к. её затаскали настолько что пришлось просить художников делать новую. Сейчас складывается ситуация, когда всё повторяется. И если так случится, что части игры в любом виде будут воспроизводится, я прекращу все работы над новой серией на спектруме. Мне просто станет не интересно работать в этом направлении дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
drbars писал(а):
Против движка у меня неприязни нет. Определённый негатив остаётся после Риндекса, и его агрессивного поведения, которое демотивирует заниматься чем-то дальше и развиваться. Очередные его выпады в VK вынудили написать меня здесь этот пост. Реклама DizzyAGE в топике про обсуждение игры вперемешку с наездами... Это уже слишком.

Я очень сильно был против использования классической графики, т.к. её затаскали настолько что пришлось просить художников делать новую. Сейчас складывается ситуация, когда всё повторяется. И если так случится, что части игры в любом виде будут воспроизводится, я прекращу все работы над новой серией на спектруме. Мне просто станет не интересно работать в этом направлении дальше...


Ой и ах. Это что же я такого плохого сказал на счёт твоей игры, что ты аж вскипел, что она может быть переделана для DizzyAGE. И где там реклама DizzyAGE была? Просто статистика, и не в пользу Спектрума.

Откройте Барсу закрытый раздел про Диззи-7, пусть впитывает. А мы потом послушаем его мнение. А то обидели ребёнка, конфетку отобрали. А я ведь просто Морозу1999 кое что лично из закрытого раздела отправил. Но формулу, что знают двое - знает и свинья, никто не отменял. Видать Барс увидел. И вскипел вот. И после этого - запрещаю всё, и т.п. Ну-ну, запрещай дальше. Я то свой вопрос с ВК и тут повторю, хотя его там стёрли (молодец товарищ Барс, зондер-команда твоих единомышленников работает как надо, трут всё даже там).

Вопрос. Хотя какой из? Я там и Морозу немного их задал, и что самое главное он на них ответил без всяких истерик. Насчёт шрифтов, опять он просто сказал "отлично", ты же жопой в луже пузыри пускаешь. Ещё я ему про мост отправил, а он круче. И похоже он тебе переслал. И вот тут твой мозг слетел, как же это так, запрещаю всё, ааааа, держите меня всемяром. Убейся, придурок, ты нах тут никому не нужен. Я раньше был о тебе другого мнения, но ошибся. Ты идиот. Я просто хочу узнать, что ты там запрещаешь делать на DizzyAGE. Ну этот ремейк Диззи-7 я понял (хрен тебе, назло ... сделаю с переводом, кодера дайте сюда), а что ты там ещё такого выпустить хотел, что аж просто все просто в аут упасть все должны. У тебя мысли слепились в кучку говна, и жаль что потёрли твои единомышленники посты, где например, я тебя урыл этой игрой topic112.html , которая два года делалась, точнее год с небольшим. И её никто доделывать не хотел. Поскольку ты тут, вот можешь спросить у авторов, что и как она вышла. Что самое интересное, после неё буржуи вообще нормальные игры делать перестали, только раз в год. Грандада не считаем, он мудак по жизни. Такие и игры у него.

Я вот тут подумал, а понятно что за реклама была DizzyAGE, про которую ты говорил. Это я шрифт предлагал, что как раз в этих играх. Причём ещё и прописной маленький. А ты написал - "Ловите наркомана". Ну и вот как после этого к тебе относится? ... ты по жизни похоже, так и будь им. Тут уже, похоже, ничего не исправить. Вуаля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Ну что наш сердешный друх Барс, ответить похоже и нечем? Я ААА мозг снёс, а он кремень был, а ты для меня просто так, тьфу. Скажи хоть что-то для народа, можешь и послать. А то как-то в телефон в одном направлении некрасиво получается. Тут так не принято, сливаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Кстати, а что так не понравилось сравнение в удалённых постах даже в ВК с игрой Кольцо Закса? Что, не взлетело сделать новых героев? Я привёл лишь двоих, на самом деле их там больше. Это именно из семейства Диззи, а не левые.

Отец Диззи. Любитель рыбалки. Имя не придумал.

Изображение

Бабушка, жена Деда Диззи. Имени тоже нет.

Изображение

Кузнец Дункан. Перец ещё тот, хотел сделать высоким, но снял форму с ААА, мал клоп да здоровый. Кстати, анимации там вроде 16 фаз, если не ошибаюсь.

Изображение

Это До. Родсвенник Дилана. Любитель покурить траву. Они там на пару потом раскурятся. :D

Изображение

Это дядя Джо. Пират в хрен знает каком поколении. Любитель рассказывать про свои похождения. Анимация курения трубки я уже не помню сколько фаз.

Изображение

К чему я это? Ты же, Барс, хочешь там сделать что-то новое. Вот тебе новые герои, они расшаривают игру. Могу ещё сделать, если надо. Или всё, процесс на буквах остановился?


Последний раз редактировалось Rindex 24 апр 2017, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Денис, ситуацию можно разрулить, но не в таком негативном диалоге.

==========

Женя, вкратце - при всех раскладах, графон распилят и днем позже днем меньше кто-то из новых или типа грандадов пихнет это в DizzyAGE. При всем уважении, на вашу просьбу (а не ультиматум) я за себя могу ответить, что не буду ничего делать, а вот за других не ручаюсь.

Лучшее решение в сложившейся ситуации, просто подумать над вариантом обьединения и по желанию сделать DizzyAGE ремейк согласованно, с учетом двухсторонних пожеланий. Пока.. до этого не добрались буржуи или кто еще. От этого выграют все. И даже в таком случае, все равно кто-то дернет графон. Этого не избежать, но из всех зол можно выбрать лучшее решение, чтобы одно было достойно другого. Здесь есть толковые кодеры и просто адекватные люди.

Просто подумай над этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
trz писал(а):
Денис, ситуацию можно разрулить, но не в таком негативном диалоге.

==========

Женя, вкратце - при всех раскладах, графон распилят и днем позже днем меньше кто-то из новых или типа грандадов пихнет это в DizzyAGE. При всем уважении, на вашу просьбу (а не ультиматум) я за себя могу ответить, что не буду ничего делать, а вот за других не ручаюсь.

Лучшее решение в сложившейся ситуации, просто подумать над вариантом обьединения и по желанию сделать DizzyAGE ремейк согласованно, с учетом двухсторонних пожеланий. Пока.. до этого не добрались буржуи или кто еще. От этого выграют все. И даже в таком случае, все равно кто-то дернет графон. Этого не избежать, но из всех зол можно выбрать лучшее решение, чтобы одно было достойно другого. Здесь есть толковые кодеры и просто адекватные люди.

Просто подумай над этим.


Про это я и говорил. Но у нас же упёртые авторы сидят, моё - нам-ням, не разрешаю. Диалог не негативен, просто жизнь, а она не шепчет иллюзий, приходится принимать только факты. А факты, увы, не всем нравятся. Вот так, Юр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремейк на ремейк
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:51
Сообщения: 587
Да что-ж такое. Срачи и до сюда добрались.
Прямо эпидемия какая-то. Сначала zx.pk, потом у ААА, теперь тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB