DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 29 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение Don`t Panic Dizzy!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2023, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Здраствуйте, уважаемый! Прочитал вчера Вашу просьбу о помощи, но сразу не стал отвечать, т.к. хотя когда-то я и высказал свое положительное мнение вопреки нашему общественному о данной игре и написал даже прохождение её, но это было столь давно - 6 с лишним лет назад, а моя жизнь настолько наполнена событиями, что уже не помню, что было вчера, не то что по прошествии столь продолжительного времени. Поэтому надеялся, что кто-нибудь недавно прошедший игру даст подсказку. Перепроходить с самого начала к сожалению пока нет времени, да и вряд ли в ближайшем будущем будет. Но ввиду того, что никто не отвечает, попробую всё-таки помочь, если смогу. Немного поразмыслив, я припомнил, что надо следовать досконально точно написанному мною прохождению, то есть только "обозначить движение Дэйзи в шлюз", это значит, что вправо надо бежать ровно столько и на йоту больше (!!!), чтобы, повторюсь, именно как написано, резко нажав одновременно влево и вверх, запрыгнуть к кнопке закрытия двери. По-моему, в сложившийся ситуации фишка именно в этом, если не ошибаюсь. Прошу отписаться - надеюсь, что помог. Если нет, то ещё подумаем, а мб, кто ещё что лучше меня вспомнит.
P.S. Ещё раз - следуйте точно описанию прохождения, там нет ни единого лишнего слова, каждое имеет значение!
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение Don`t Panic Dizzy!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2023, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2023, 09:46
Сообщения: 11
Доброго всем дня. Игра пройдена. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ benefactor(у) за помощь в прохождении,действительно ,,ларчик просто открывался,, я просто перемудрил и не внимательно вдавался в описание. Игра очень интересная и стоит чтобы её пройти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB