DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 23 апр 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kinaman (Павел Гринев)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Ну, кому-то это не особо понравилось. К гадалке ходить не надо - кому. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kinaman (Павел Гринев)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Я как-то давно и наивно писал, что "советское" диззиэйджстроение должно быть сродни событиям побед золотой хоккейной серии СССР-Канада или гонки в освоении космоса... ну типа доказать, что мы лучше. Эх, советское воспитание... :mrgreen: Вот оно до чего довело... :mrgreen: Кольцо прям Титаник Камерона с оскарами :mrgreen:

Честно сказать, труда было вложено очень и очень не мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kinaman (Павел Гринев)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 02:48 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Вряд ли это можно сравнивать с космическими гонками и хоккеем)
Тут (пока что) и по коду, и по дизайну - преимущества неоспоримые.
Ну а сюжеты и они интересные придумывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Я образно, а то все буржуи и буржуи, а мы чего, не можем разве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Андрей, ты там напиши на zx-pk этому OMu4, что Диззи-5 есть и большая часть. Только ссылку замени, там была ещё 2.0, я сменил на 2.02. Там, естественно, протухла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Пусть сам сюда идет и все смотрит и играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Titus писал(а):
Пусть сам сюда идет и все смотрит и играет.


Спорим, скажет что Диззи-5 большой, как на Спектруме, ссылка не наботает, а Dizzy vs Dizzy вообще нет. Хотя я уж жирными буквами успел написать в навигации где чего искать.

http://zx-pk.ru/threads/14389-navigatsiya-po-razdelu-dizzy-age.html

И да, ты уж, если там пишешь, не ссылку на скачивание кидай, а ссылку на раздел игры отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
По-моему, OMu4 вряд ли отреагирует на это предложение. Вон, он спрашивал, как найти Шамуса в Диззи 4 - я написал, но он никак не реагирует: то ли он не читает ничего после своих сообщений, может ему надо в личку писать. Какой-то монолог получается в его исполнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
По-моему, OMu4 вряд ли отреагирует на это предложение. Вон, он спрашивал, как найти Шамуса в Диззи 4 - я написал, но он никак не реагирует: то ли он не читает ничего после своих сообщений, может ему надо в личку писать. Какой-то монолог получается в его исполнении.


Да мне, если честно, там насрать уже на всё. Я там забанен навсегда. Просто жалко, что многие люди не в курсе похоже, что есть полно и других новых игр, хотя я об этом написал в навигации. Но её видать никто не смотрит. Хрен бы с ними. А к Шамусу без трилистника из 3.5 не попадёшь. Да Шамус особо там и не нужен, жизнь и так бесконечная. Он там как чит-меню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
benefactor писал(а):
По-моему, OMu4 вряд ли отреагирует на это предложение. Вон, он спрашивал, как найти Шамуса в Диззи 4 - я написал, но он никак не реагирует: то ли он не читает ничего после своих сообщений, может ему надо в личку писать. Какой-то монолог получается в его исполнении.


Да мне, если честно, там насрать уже на всё. Я там забанен навсегда. Просто жалко, что многие люди не в курсе похоже, что есть полно и других новых игр, хотя я об этом написал в навигации. Но её видать никто не смотрит. Хрен бы с ними. А к Шамусу без трилистника из 3.5 не попадёшь. Да Шамус особо там и не нужен, жизнь и так бесконечная. Он там как чит-меню.

Да в том и дело, что, к сожалению, люди перестали слышать друг друга. С тех пор как дали людям свободу, все хотят только лишь говорить - таковы нынешние реалии.
А про Шамуса я давно все и сам знаю - я же говорю, что написал там где и как его найти, но в ответ никакой реакции, поэтому и сделал вышеизложенный вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB