DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 23 апр 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:51
Сообщения: 587
Поздновато, но присоединяюсь.
Только домой вернулись. :)

Всех с наступившим новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:47
Сообщения: 36
Украина доставила - в год петуха на улицы вышли бандеровцы. Очень символично.

https://lenta.ru/news/2016/01/01/bandera/
Цитата:
Шествие в честь 107-й годовщины со дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры проходит в Киеве. Об этом сообщает корреспондент «Интерфакса» с месте событий.

В акции принимают участие около 500 человек, которые несут в руках факелы, флаги партии «Свобода» и портреты Бандеры.

На пути шествия в большом числе стоят сотрудники правоохранительных органов, некоторые улицы перекрыты, в том числе бульвар Тараса Шевченко.

Агентство отмечает, что сейчас в Киеве около 13 градусов мороза, снегопада нет.

Шествия в честь дня рождения Бандеры прошли и в других городах Украины. Как пишет УНН, на акцию в Херсоне собрались около 100 человек.

Тем временем президент Порошенко сделал замечательное заявление. «Украинская оккупация – это временно. Мы обязательно объединимся.» – сказал Порошенко, выступая перед солдатами, которые встретили эту фразу ликованием. Многие пользователи, в том числе из восточных областей страны, выражают Порошенко поддержку и соглашаются с тем, что «украинская оккупация – это временно».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 01:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Не будем про политику, товарищи) Ее и так повсюду много) Разве что из телевизора в квартиру живьем не вываливаются Соловьевы, Киселевы, Жириновские и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:47
Сообщения: 36
Просто сам факт забавный. А поклонников Третьего рейха, надеюсь, тут нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Dario писал(а):
Просто сам факт забавный. А поклонников Третьего рейха, надеюсь, тут нет.


Украинец, как минимум один есть. Так что политику в пень. Он не виноват, что к власти пришли *** разнообразные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
Dario писал(а):
Просто сам факт забавный. А поклонников Третьего рейха, надеюсь, тут нет.


Украинец, как минимум один есть. Так что политику в пень. Он не виноват, что к власти пришли ... разнообразные.

Рад, что ты жив, Денис, после празднования Нового Года - за тебя и за всех нас :D А то тебя что-то долго не было слышно.
Поддерживаю тебя в вопросах политики на нашем сайте - этого дерьма по телеку хватает со всех сторон, но мы - люди, не будем судить друг друга, пусть политики дерутся и глотки рвут, здесь - друзья, независимо от места проживания и гражданства, у нас нет политических претензий друг к другу несмотря на различные жизненные взгляды. Такие темы обсуждать лично мне неудобно перед Юрием. Да и есть в конце концов правила форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Да в том то и дело, что завтра мне будет хреново. Я тут попил с одним украинцем, правда давно обрусевшем, да так, что он у меня на кровати уснул. Но начал ползти к подушкам, причём потихоньку. Конечно я не пустил, на подушках только я сплю. Но вся фигня в том, что водку почти мы всю выпили. А если мне давление вдарит, а оно вдаряет уже, видать погода меняется, то мне хана. Он мне звонил пару часов назад, и его жена, я сказал чтобы был завтра тут как штык. И с водкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Блин, упустил как-то из виду последние посты... жизнь забурлила на форуме перед Новым годом :mrgreen:

benefactor писал(а):
Такие темы обсуждать лично мне неудобно перед Юрием.

И не парься даже. Я целиком и полностью разделяю мнение Кузьмы, о котором я писал в соседней теме. Подписуюсь под каждым его словом.

trz писал(а):
Стоящее интервью, рекомендую к просмотру: http://youtu.be/CeZShLjskQQ

Особенно здесь:
trz писал(а):
Честно и искренно:
01.02.2015: http://youtu.be/SSTfvtx1KyI


Больше склонен полагать что все мы родились в одной стране, об этом нужно/лучше чаще вспоминать. Остальное, как в пословице - разделяй и властвуй. Одного не люблю, когда всех под одну гребенку обвиняют :mrgreen: А так, тупизны везде навалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
trz писал(а):
А так, тупизны везде навалом.

Вот-вот, правильно - золотые слова. А то прежде чем вещать с экранов, что весь остальной мир, кроме России, естественно, живет ниже плинтуса, лучше посмотрели бы, как у нас люди реально живут в провинции - ни работы, ни зарплаты, отношения между работодателем и работниками - как при рабовладельческом строе, если не хуже. Или взять следующие проповедуемые нам тезисы: платная медицина - по просьбам трудящихся, образование, оказывается, у нас - бесплатное, а я и не знал. Заразу какую-нибудь сразу находят в продукции тех стран, с которыми портятся отношения. Ну ладно, хватит - что-то я разошелся - достала просто эта обработка мозгов средствами массовой информации, да и печально видеть людей, которым голову заменяет телевизор - не понимают они, бедные, что СМИ ни в одной стране мира (и Россия - не исключение) правду никогда не скажут (везде только полуправда, разбавленная ложью, чтобы легче верили). Говорят по телеку, что живем отлично - люди верят, глядя на золотые унитазы представителей шоу-бизнеса, заработавших свои миллиарды потрясанием голых грудей и ягодиц на сцене, но они же - умеют работать и жить, не то что работяги, вкалывающие за гроши - полные дебилы, у которых совершенно нет мозгов, зато , может, совести побольше. Однако, современную музыку никто не слушает - отстой, все наслаждаются в основном старыми добрыми вещами, переделанными и перепетыми в сотый раз.
Извини, Андрей, что компрометирую ресурс критикой в адрес наших властей, больше не буду, а то закроют еще :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
benefactor писал(а):
Однако,
какой красивый слог, маэстро! :mrgreen:

Тебе пятьдесят капель, мне молоко, и, с Рождеством!!! Всех с Рождеством!!!

У нас зимнее утро, почти не холодно. Наконец-то, хоть немного под Рождество выпало снега.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB