DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 16 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Почти не холодно... Повезло. У нас -25, а ожидают вообще мороз за -30. Как вот в сельпо идти? Машины не у кого не завелись, которые меня могли довести. Брат жену прислал за зарядкой аккумулятора (видать ничего не заработало). Мата было много, поскольку когда она её подняла, поняла сколько это весит. Такси сейчас вообще немерянно денег сдерут. А давление взлетело ого-го как, из этой резкой перемены погоды. Ночью так и не смог уснуть... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Блин, Йолкфок теперь вообще весь стал 404.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Rindex писал(а):
Почти не холодно... Повезло. У нас -25, а ожидают вообще мороз за -30.

У нас на Рождество прогнозировали прогноз тоже на -25-30, но видать что-то не срослось. За бортом -6. Пойдем с детьми на санках кататься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
trz писал(а):
Rindex писал(а):
Почти не холодно... Повезло. У нас -25, а ожидают вообще мороз за -30.

У нас на Рождество прогнозировали прогноз тоже на -25-30, но видать что-то не срослось. За бортом -6. Пойдем с детьми на санках кататься.


А у нас сошлось. Что-то я окно открыл, и сразу закрыл. А идти надо.

https://www.gismeteo.ru/weather-khimki-11582/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Тонкий месяц. Снег идет. Купола с крестами.
Так и кажется, вот-вот понесутся сани.
Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым.
Так бывает в Рождество. С Рождеством Христовым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Всех также поздравляю.

Но на улице реально дубняк. Блин, даже в ботинках с натуральным мехом, плюс не тонкие носки, и только шёл, нигде не стоял, а всё равно ноги еле отогрел. Валенки опять что-ли покупать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Морозы скоро кончатся, поэтому валенки покупать не надо, Денис.
У нас тут в Орле магазины на каждом шагу - до смешного доходит: 2 крупных магазина, причем оба - "пятерочки" (не знаю, в Москве есть ли такое сельпо?) на расстоянии один от другого не более 100 метров. Орел - это город сплошных магазинов. Супермаркетов тоже полно, и тоже зачастую недалеко друг от друга расположены. Такое ощущение, что половина работоспособного населения города работает в разнообразных торговых центрах, где и отоваривается на свою зарплату, другая половина ездит на заработки в столицу.
А в Москве мало магазинов что ли, что нужно аж на машине туда ехать? Или 50-100 метров пройти пешком сложно?
Кстати, в Орле сейчас -20, причем с сильнейшим ветром - просто жуть :o
У нас тоже сегодня машина не завелась, хотя сын заряжал аккумулятор, но чего-то не помогло. Ездили сегодня к моему крестнику на ДР - 16-летие, я выпил там коньячку, хорошо посидели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
В Химляндии от меня три крупных. Остальные палаточки, или совсем мелкие, где только пиво, да жевачки продают. Остальные из-за этих крупных закрылись. Самый ближний, и самый дорогой, это Азбука Вкуса. Чуть подальше Карусель. Это целый город, а не магазин. Третий Пятёрочка. Но до неё идти дальше всего. И я бы не сказал, что там цены ниже Каруселевских. Однако, там всегда полно всяких акций. И все, заразы, разбросаны в разные стороны. А так тут магазинов тоже полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
А мне ботинкам тепло, хоть и не натуральном меху)

А вот штанам холодно. Думаю, ватные штаны купить. Только вопрос где. Предлагают в экстриме (такой магазин).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
А ты бегом, Денис, бегом :))))

Судя по удивленному выражению лица моей жены, подошедшей с пустым бокалом к бару за новой порцией и лицезревшей пустое место где стоял мартини, мне пришлось топать в маркет и покупать новую бутыль сердечных капель :))) Но по чесноку сказать, предыдущей бутылью она начала лечить сердце в аккурат с моей днюхи. Недолечила видать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB