DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 25 апр 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:34
Сообщения: 727
Verm-V писал(а):
А что за верси 1.01 на йолкфолке? В чем отличия от 1.00 и почему ее тут нет?
Изменения незначительные. Ссылка на скачивание не изменилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Verm-V писал(а):
А что за верси 1.01 на йолкфолке? В чем отличия от 1.00 и почему ее тут нет?
------
Алсо, новость об игре на индиретроньюс:
http://www.indieretronews.com/2016/12/dizzy-x-journey-to-russia-very-dizzy.html


Она тут есть. Ссылка та же. Отличия вот.

Цитата:
Обновил до v1.01. Изменения небольшие:
- поменял звук прыжка;
- добавил в меню вкл/выкл звука прыжка;
- добавил отдельное меню для бордера с вкл/выкл анимации;
- музыкой по умолчанию поставил №3;
- повысил STUN_LEVEL (теперь Диззи на лодку должен прыгать нормально);
- подкорректировал тайл рамки меню (просматривались темные квадратики на фоне);
- добавил название пустой комнаты над стартовым экраном;
- крысам в канализации подкрасил шерсть в немного светлее оттенок;
- закрыл окно в замке (кое-кто пытался пролезть в замок через него, даже кувалда не помогала);
- музыка перед прыжком через озеро будет включаться не так рано;
- сделал немного реже лай собак, когда Диззи проходит без противогаза возле депутатской дачи;
- подправил диалог с мужиком о сигаретах;
- попытался подправить плавность скроллинга в пещере у мыши и возле замкового окна, но изменилось не сильно - мешает переход пещера-подвал, там должна быть граница, иначе при перемещении между комнатами становится видно оба прохода.

Ссылка не поменялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:47
Сообщения: 36
Застрял в древнем замке (после Васи). Крыс нужно просто перепрыгивать или они как-то устраняются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
А чего никто так и не выложил на zx-pk игру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:47
Сообщения: 36
Выбрался из крепости, отдал алкашу рыбу и подобрал Орбит, играю дальше. Что делать, с крысами, пока непонятно, больно уж много их там бегает. И вход в канализацию найти не могу. Ну, будем думать.

Замечательный ремейк, большое спасибо автору за такой новогодний подарок ретрогеймерам! Может, и вторую часть (Dizzy Y) в конец добавить, с акциями Хопра, неподкупным ментом и бухим сантехником? Было бы вообще круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Орбит надо отдать одному персонажу. Где брал рыбу, сходи туда ещё раз.

Насчёт Dizzy-Y не знаю, как автор скажет. Но такое не сделать, это грех. Как всегда помощь прибудет в закрытом разделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
А чего никто так и не выложил на zx-pk игру?

Денис, я даже не стал поздравлять Юрия на упомянутом тобой сайте, хотя по чесноку меня это немного покоробило. Объясню свою позицию: автора лучшей игры десятилетия по версии елки (я думаю, что так и будет в результате опроса), никто на зх.пк не удосужился вспомнить в связи с его ДР. Лично для себя решил, что мое присутствие там будет минимальным. Раз решили, что будем общаться тут, значит так тому и быть - будем общаться на данном сайте.
P.S. Уж про твой бан я даже и не упоминаю, думаю - и так понятно мое отношение к этой несправедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
benefactor писал(а):
Rindex писал(а):
А чего никто так и не выложил на zx-pk игру?

Денис, я даже не стал поздравлять Юрия на упомянутом тобой сайте, хотя по чесноку меня это немного покоробило. Объясню свою позицию: автора лучшей игры десятилетия по версии елки (я думаю, что так и будет в результате опроса), никто на зх.пк не удосужился вспомнить в связи с его ДР. Лично для себя решил, что мое присутствие там будет минимальным. Раз решили, что будем общаться тут, значит так тому и быть - будем общаться на данном сайте.
P.S. Уж про твой бан я даже и не упоминаю, думаю - и так понятно мое отношение к этой несправедливости.


Отвечу, что уже говорил не раз, на другом сайте и здесь. Мне по барабану теперь этот zx-pk. И даже когда мне позвонил DATAsoft (это второй админ сайта) сидящий в ресторане рядом со Стасом во Владивостоке, который СитиАйс, и сказав, давай врубай скайп, сейчас ему всё прямо и скажешь, я ответил нежно и просто - с тобой поговорим, когда домой, в Нижний Новгород приедешь, а с этим у меня разговор короткий - пшёл нах. Ну или до этого дойдёт. Нафиг мне это, нервы только портить. А Юрку почему не поздравили, я не знаю. Но Титус же забрасывает отсюда посты туда. Думаю, под НГ как раз ещё бы одна не помешала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Rindex писал(а):
benefactor писал(а):
Rindex писал(а):
А чего никто так и не выложил на zx-pk игру?

Денис, я даже не стал поздравлять Юрия на упомянутом тобой сайте, хотя по чесноку меня это немного покоробило. Объясню свою позицию: автора лучшей игры десятилетия по версии елки (я думаю, что так и будет в результате опроса), никто на зх.пк не удосужился вспомнить в связи с его ДР. Лично для себя решил, что мое присутствие там будет минимальным. Раз решили, что будем общаться тут, значит так тому и быть - будем общаться на данном сайте.
P.S. Уж про твой бан я даже и не упоминаю, думаю - и так понятно мое отношение к этой несправедливости.


Отвечу, что уже говорил не раз, на другом сайте и здесь. Мне по барабану теперь этот zx-pk. И даже когда мне позвонил DATAsoft (это второй админ сайта) сидящий в ресторане рядом со Стасом во Владивостоке, который СитиАйс, и сказав, давай врубай скайп, сейчас ему всё прямо и скажешь, я ответил нежно и просто - с тобой поговорим, когда домой, в Нижний Новгород приедешь, а с этим у меня разговор короткий - пшёл нах. Ну или до этого дойдёт. Нафиг мне это, нервы только портить. А Юрку почему не поздравили, я не знаю. Но Титус же забрасывает отсюда посты туда. Думаю, под НГ как раз ещё бы одна не помешала.

Денис, ты хоть по вполне понятным причинам тот сайт не любишь, мягко говоря, но, за что я лично тебя и уважаю - за то, что все равно переживаешь за наше общее Диззи-дело, хотя бы и на зх.пк:-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:47
Сообщения: 36
Rindex писал(а):
Орбит надо отдать одному персонажу. Где брал рыбу, сходи туда ещё раз.

Орбит отдается Васе в обмен на противогаз, здесь оригинал не изменен. Вот вход в канализацию не могу найти.

Обнаружил опечатку в русской версии - "к сожАлению":
Изображение

Надеюсь мы увидим и Dizzy Y, либо в этой игре, либо отдельно. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB