DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
С Новым Годом! С новыми Диззи! Удачи, побольше поводов для радости и улыбок, хорошего настроения! Делайте жизнь вокруг себя добрее, веселее, лучше, а не ждите этого от окружающих - всё это вернётся к вам обратно, мои дорогие друзья! Всего вам хорошего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Расскажи нам, Андрей, эту грустную историю про свой монитор :( Кто посмел или как???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 22:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
trz писал(а):
Расскажи нам, Андрей, эту грустную историю про свой монитор :( Кто посмел или как???

Какую историю?
Про моник, который коты уронили? Так это еще год назад почти)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Я ж не знал, только вот буквально вчера узнал.

Коты значит, это святое. Моя правда так не шкодит, привычка топтаться на клаве (если не накрыть на ночь) с выдергиванием клавиш разве...

Уже что-то приобрел достойное на замену? Чего со старым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 22:41 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
trz писал(а):
Уже что-то приобрел достойное на замену? Чего со старым?

Будете смеяться, пока не смог найти)
Мне нужно, чтобы держал 50Гц, и чтобы не смазывалось изображение при скроллинге.
Казалось бы, вот ерунда) А как найти? Обзоров таких нет.
В магазин не придешь, и не скажешь - подключите мне эти мониторы к тестовому устройству, и покажите, как они держат эти режимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Так он вообще не работает или?

А купить такой же? У нас они еще есть в продаже. Не могу сказать, чтобы у меня вот такие требования. У меня до сих пор он, и устраивает полностью. Взял бы второй, но исключительно под окно кодинга. Но не влезет на стол все :( нужно место реорганизовывать, а это куда сложнее чем пойти купить второй...

Titus писал(а):
В магазин не придешь, и не скажешь - подключите мне эти мониторы к тестовому устройству, и покажите, как они держат эти режимы.

Я бы вот именно так и сделал бы, и по херу на продаванов. Чего тут смешного, ты хочешь того, что нужно, и не "волнует".. Другое дело, что многого в магазинах нет, чтобы проверить, только могут привезти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 03:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Не работает, разбился.

Не хочу такой же, т.к. хоть он и держал 50Гц, но мылил при плавном скроллинге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Прошел две последние игры Грандада, даже поблагодарил его за постоянство в производстве игр про Диззи, хотя и не согласился с его видением Диззи в некоторых играх. А что поделать - за прошедший год только он выпустил три игры, в которые до последнего времени не играл, но сейчас - оторвался немного, прошел быстро, но предпоследнюю - не без частого подглядывания в форум, т.к. в музыке (в американском понимании и не только, я - профан). А так - как обычно: графика, загадки и т.п. - нет смысла рассказывать про все подробно - и так все ясно. Для наших любителей Диззи скажу, что самая последняя игра предпочтительней, если только они не офигенные знатоки в музыке, тогда можно и в предпоследнюю рубануться...
Прошу прощения, если это прозвучало, как некий упрек нашим соотечественникам - мне просто захотелось поделиться эмоциями, но никаких двойных смыслов в моем сообщении нет. Если кто заинтересовался прохождением - могу подсказать, если надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Какой упрек, Леша? Забей.

Как по мне, вполне нормальная ситуация, когда люди не стоят на месте, а идут дальше. У меня масса идей и задумок, но реализовать это хочется по своему. Поверь, если я осилю, невзирая на текущие заботы/работы, во что хочется мне верить, то ты будешь одним из первых кто получит авторский экземпляр :mrgreen:

Плохо, что не приходят другие люди, или просто подрастающим не интересна "эта тема". Ну да и хер с ними со всеми. Взлеты и падения, пока не угаснет, даже автор движка конкурсы отменил. Я видел, что выходило что-то от грандада, но так промелькнуло быстро, не качал, полагаясь, что если там что-то и выйдет кардинально интересное, то узнаю здесь от тебя :)

p.s. я на елке очень-очень часто бываю, но в основном в разделе скриптов движка, поэтому мельком заглядываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочие разговоры
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 14:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Время идет вперед. Новые вкусы, технологии, запросы и интересы.

Это было нашей ностальгической творческой игрушкой. И это хорошо, т.к. это доставляло радость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB