DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 26 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dizzy-AGE RUS: Don't Panic Dizzy! на русском
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Don't Panic Dizzy!
by Simon Rice (Noggin the Nog)
русификация - dizzykei и Rindex
отгрузка в любой момент - Titus
бесконечные жизни - Rindex
русский шрифт - Rindex

Был День Рождения Dylan-a, и все обитатели Yolkfolk-а спокойно его праздновали.
Но вдруг налетел какой-то космический вихрь, и всех в него засосало.
В итоге Dizzy очнулся на неизвестном космическом корабле.

Теперь ему сначала предстоит найти по рации Daisy, спасти своих друзей, которым грозит смертельная опасность, и спастись самому с любимой.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Игра про Диззи и Дэйзи со скроллингом. Стоит отметить, что скроллинг тут плавный, а не дёрганный. Ещё особенность игры в том, что она на весь экран, т.е. 640х480 в отличии от многих остальных, где экран 512х384. Также советую зайти в меню, с помощью клавиши "Q", там можно кое-чего настроить, вплоть до фона космоса.

Стоит сказать, что игра очень сложная. Диззи тут выступает в роли носителя предметов от одного персонажа к другому. Ну и в роли спасителя, иногда, тоже.

Жизни сделал бесконечными, плюс теперь можно записаться из любого места, а не как было, только у компьютеров. Удачи.

P.S. Обе игры версия 1.4

Скачать с Яндекс-Диск - перевод dizzykei
Скачать с Яндекс-Диск - перевод dizzykei и Rindex


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE RUS: Don't Panic Dizzy! на русском
СообщениеДобавлено: 19 апр 2023, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2023, 09:46
Сообщения: 11
Доброго всем времени суток. Возникла проблема прохождения данной игры,не под каким соусом не получается пройти эпизод с кура-монстром,то есть приманиваю блестящим предметом его внимание и он за мной гонится до самого шлюза,НО когда пытаюсь его перепрыгнуть(согласно описанию прохождения) все попытки заканчиваются летально. Возможно я не так юрок,быстр,и так далее,но попробовав несколько десятков раз а может и чуть ли не сотню,финал один. В попытках перепрыгнуть пробовал с разных расстояний,блестящий предмет в шлюзе оставить нельзя(вдруг бы он пригнулся поклевать из любопытства))). Возможно я что-то упустил,возможно необходимо определённое место для прыжка? Решения проблемы так и не было найдено,прошу вашей помощи-советом,хитростью,всё чем только можно и нельзя,к сожалению застрял перед финалом игры,а жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE RUS: Don't Panic Dizzy! на русском
СообщениеДобавлено: 19 апр 2023, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Здраствуйте, уважаемый! Прочитал вчера Вашу просьбу о помощи, но сразу не стал отвечать, т.к. хотя когда-то я и высказал свое положительное мнение вопреки нашему общественному о данной игре и написал даже прохождение её, но это было столь давно - 6 с лишним лет назад, а моя жизнь настолько наполнена событиями, что уже не помню, что было вчера, не то что по прошествии столь продолжительного времени. Поэтому надеялся, что кто-нибудь недавно прошедший игру даст подсказку. Перепроходить с самого начала к сожалению пока нет времени, да и вряд ли в ближайшем будущем будет. Но ввиду того, что никто не отвечает, попробую всё-таки помочь, если смогу. Немного поразмыслив, я припомнил, что надо следовать досконально точно написанному мною прохождению, то есть только "обозначить движение Дэйзи в шлюз", это значит, что вправо надо бежать ровно столько и на йоту больше (!!!), чтобы, повторюсь, именно как написано, резко нажав одновременно влево и вверх, запрыгнуть к кнопке закрытия двери. По-моему, в сложившийся ситуации фишка именно в этом, если не ошибаюсь. Прошу отписаться - надеюсь, что помог. Если нет, то ещё подумаем, а мб, кто ещё что лучше меня вспомнит.
P.S. Ещё раз - следуйте точно описанию прохождения, там нет ни единого лишнего слова, каждое имеет значение!
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dizzy-AGE RUS: Don't Panic Dizzy! на русском
СообщениеДобавлено: 20 апр 2023, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2023, 09:46
Сообщения: 11
Доброго всем дня. Игра пройдена. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ benefactor(у) за помощь в прохождении,действительно ,,ларчик просто открывался,, я просто перемудрил и не внимательно вдавался в описание. Игра очень интересная и стоит чтобы её пройти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB