DizzyAge по-русски

Русскоязычный форум для любителей игр на движке DizzyAge
Текущее время: 25 апр 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:01 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Терь форум и с мобилы не работает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Ну точно - кто-то подломил:-)) А о DNS - просто отписка. Может научатся чему-нибудь. Например, адекватно себя вести. А то говорят о неадекватах, а сами тем же страдают, кажись. Имхо. Но так писать о людях, как будто сами они - боги, а остальные - быдло - не айс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Угу, у меня тоже:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
benefactor писал(а):
Ну точно - кто-то подломил:-)) А о DNS - просто отписка. Может научатся чему-нибудь. Например, адекватно себя вести. А то говорят о неадекватах, а сами тем же страдают, кажись. Имхо. Но так писать о людях, как будто сами они - боги, а остальные - быдло - не айс.

Что-то я вчера слишком позлорадствовал - обидно стало за ребят - Дениса, Юрия, который ничего плохого там не сказал, а получил в ответ строгую и недружелюбную отписку. Пишущие в тему жалоб и предложений, видимо, автоматически заносятся в черный список - круто там с ними разговаривают, мне не понравилось.
А сайт заработал - там либо что с голосованием по конкурсу статей вчера перемудрили. Или просто так совпало, но что-то там у них не получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Где, какая отписка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:36
Сообщения: 567
Titus писал(а):
Где, какая отписка?

Как, Андрей, ты разве не читал - тут где-то Денис не так давно ссылку давал, еще говорил - щас, типа, начнется - забанили кого-то тогда, уже после Дениса. А с чего все начиналось - Юрий вежливо и культурно написал там кое-что, этого вначале не заметили, потом один, мол, - а че, просто так прокатило? И тут началось - многие влезли, одного забанили, цитаты с того Юриного сообщения и комменты - типа, кто разрешил тебе такое высказывать и т.д. и т.п. Там и по другим моментам разборки пошли. Неужели не читал - почитай, ежели они не удалили - последний сратч на зх.рк в теме жалоб и предложений - последние несколько страниц. Меня лично чуть не стошнило после ознакомления. Противно как-то.
Пишу подробно: Тема: Жалобы/пожелания по работе форума - Юрино сообщение #4576 на стр. 458 с которого позже все началось, хотя пока внимания особо не обратили. Потом один гражданин обращает внимание на этот момент - #4593 на стр. 460.
И уже следующее за этим сообщение привожу дословно:
"Уважаемый товарищ yuriy!
А ты не охренел ли перевирать мои слова как тебе угодно будет?
Я тебя личным толкователем не назначал.
Что я хотел тогда сказать, в ТОМ контексте, то я и сказал."
Как вам это высказывание Седьмого Евгения понравится? Меня лично покоробило за такое обращение с Юрием. Юрию - плюс, что не разозлился, а вполне корректно ответил чуть ниже на этой же странице. Лично я бы не сдержался, потому и не полез, а то бы забанили и меня. Ну и т.д. практически до конца - критические высказывания других дискутирующих и крутые ответы супермодератора, одного из спорящих наказали в результате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Форум поменялся. По моим субъективным ощущениям за период с моей реги и по сей день. По крайней мере есть у меня такое чувство. Хз тому причина, но склонен полагать что и политика здесь оставила свой след, во взаимоотношениях всех участников.

Как-то выглядит все типа "будем дружить домами, а не семьями" :( То ли трава раньше зеленее была.

Не отрицаю, что и я немного планку перегнул, но в любом случае старался вежливо, ну как могу и даже с юмором :) Правила должны быть, но трактуются они как-то НЕ ДЛЯ ВСЕХ однозначно. Бан и прочие веники мне по барабану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 3319
Да просто Евгений7 пьёт похоже пиво. Пил бы водку, мозги работали намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:18
Сообщения: 3967
Статьи, блоги, и хз сколько еще чего придумают... но блин тормоза сегодня неимоверные. Чтобы отправить пост ушло 5-6 минут. Ну вот на фиг прогресс при таких тормозах???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о zx.pk.ru
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:51
Сообщения: 4349
Да он уже давно тормозит не по децки. Я уже не обращаю на это внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB